Прокуратура добилась выплаты 15-миллионного долга по зарплате в Казани
Прокуратура Татарстана обеспечила погашение задолженности по заработной плате на сумму 15 миллионов рублей для 150 сотрудников казанской фирмы.
С марта 2026 года работники не получали положенные выплаты. После проведения проверки прокуратура возбудила дело о несвоевременной выплате зарплат и вынесла представление. В результате задолженность была полностью погашена.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0