Челны Live
Главная·Москва
Москва

Горожан возмущает переполненность автобусов в Челябинске

Жители Челябинска выражают недовольство из-за переполненных автобусов на маршрутах №6 и №9

Пассажиры сообщают о недостатке рейсов и проблемах с бескондукторной системой оплаты. На остановке «Центр» транспорт прибывает переполненным, что затрудняет посадку и выход. Люди вынуждены покидать салон только через переднюю дверь. Одна из постоянных пассажирок просит увеличить количество рейсов и установить больше валидаторов или вернуть кондукторов. Также горожанка предложила рассмотреть вариант оплаты при входе, как в Москве, а не при выходе. Подписывайтесь на most| Набережные Челны | Пришли свою новость.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading