Челны Live
Главная·Москва
Москва

Силы ПВО сбили два беспилотника над Ленобластью

Утром 2 мая над Ленинградской областью средства противовоздушной обороны уничтожили два беспилотных летательных аппарата

Об этом губернатор Александр Дрозденко сообщил в своем Telegram-канале. Он отметил, что боевая работа в регионе продолжается. Информации о пострадавших и разрушениях не поступало. По данным МЧС, в 06:00 в воздушном пространстве Ленинградской области был введен режим «Беспилотная опасность». Жителей предупредили о возможном снижении скорости мобильного интернета. Этим утром в Тульской области силы ПВО сбили семь украинских дронов. Ранее беспилотники атаковали два района Ростовской области. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что ночью 2 мая ПВО сбила несколько БПЛА на подлете к столице. Вечером 1 мая Минобороны России заявило, что средства ПВО сбили 33 украинских беспилотника над несколькими регионами. По данным ведомства, БПЛА самолетного типа были перехвачены и уничтожены над четырьмя регионами и акваториями Азовского и Черного морей. Ранее Россия объявила в розыск операторов украинских дронов.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading