Челны Live
Главная·Мир
Мир

Экс-глава МИД предрек Германии развал

Бывший министр иностранных дел ФРГ Йошка Фишер в беседе с ZDF отметил, что страна может столкнуться с распадом в экономической и социальной сферах

Он подчеркнул необходимость повышения конкурентоспособности на мировом рынке. Ранее действующий глава МИД ФРГ Анналена Бербок заявила, что канцлеру Фридриху Мерцу следует в определенный момент связаться с президентом России Владимиром Путиным. Она также заявила о готовности участвовать в переговорах по Украине в формате «евротройки» с Францией и Великобританией.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading