Наиль Магдеев поздравил работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником
Глава города выразил благодарность медицинским работникам за их труд и спасенные жизни.
Наиль Магдеев подчеркнул, что быть врачом — это благородное призвание, требующее глубоких знаний и умения сопереживать. Он отметил, что благодаря профессионализму и доброте медицинских работников уровень здравоохранения в Набережных Челнах признан на всю страну.
Глава города также выразил признательность ветеранам-первостроителям за прочный фундамент, на котором строится система здравоохранения города. Он пожелал всем благополучия, душевного покоя и уважения со стороны пациентов.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0