В Казани почтили память жертв Великой Отечественной войны
В Парке Победы в Казани прошла церемония возложения венков и цветов к Вечному огню, приуроченная к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Первыми дань памяти отдали приглашенные почетные гости, среди которых были первый вице-премьер РТ Рустам Нигматуллин, герой Российской Федерации генерал-полковник Александр Лапин, генерал-майор Александр Бородин, глава Минмолодежи Татарстана Азат Кадыров, глава Минтруда РТ Эльмира Зарипова и руководитель Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Ринат Шамсутдинов.
Также к мемориалу возложили цветы представители старшего поколения, прошедшие через суровые испытания боевых действий, а также волонтеры и представители активной молодежи.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0