В Казани выбрали лучших медицинских работников на Олимпиаде «НОВАМЕД 2026
В столице Татарстана завершился второй день Олимпиады для медработников в рамках форума «НОВАМЕД 2026». Врачи и средний медперсонал из разных регионов России приняли участие в соревнованиях.
Казанский медицинский колледж подготовил тренировочные станции, имитирующие реальные экстренные ситуации. Участники демонстрировали умение быстро принимать решения и работать слаженно в команде.
По итогам состязаний первое место в номинации «Лучший в спасении жизней» заняла Республиканская клиническая больница. Второе место досталось станции скорой медицинской помощи Казани, третье — Детской республиканской клинической больнице.
Марату Фатыхову из РКБ присудили звание «Лучший медбрат».
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0