Челны Live
Главная·Мир
Мир

В Татарстане вновь начали выдавать посылки из США

Почты Татарстана возобновила выдачу посылок из Соединенных Штатов после трехлетнего перерыва.

Импорт почтовых отправлений между Россией и США был восстановлен в конце мая. Первая партия посылок уже поступила в регион.

Доставка организована через третьи страны на основе существующих логистических схем. Американское направление традиционно является одним из ключевых для Почты России. Ранее объем импорта из США превышал 50 тонн в месяц. В основном это товары электронной коммерции: одежда, обувь, электроника и биологически активные добавки.

В 2024–2025 годах США оставались лидером по экспортным отправлениям, на страну приходилась пятая часть всех объемов. С конца 2025 года почтовые отделения возобновили прием отправлений в США в категориях «Подарок», «Документы» и «Коммерческий образец».

Нижнекамск Татарстан 24

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading